Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Stadtplatz mit historischer Kirche-Entwurfszeichnung, unsigniert, Tusche auf Papier, Blattgröße 47,5 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand gering beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Wilhelm Thöny *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |